Четверг, 25.04.2024, 10:09
Сайт Курсантов и Студентов
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Друзья Сайта

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
А вы даёте взятки преподавателям?
Всего ответов: 427

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Когда же студенты начинают учится?
18:32
Когда же студенты начинают учится?


Наш сайт провел очередной интернет опрос. Перед опрашиваемой аудиторией стоял вопрос: "Когда, в течении семестра, вы начинаете сдавать долги?". Для того, чтобы каждый опрашиваемый нашел свой любимый момент времени в который он начинает учиться, мы заранее подобрали множество вариантов ответов. Но получили довольно интересные результаты, которые позволяют разделить всех опрошенных на три группы:

1. Люди которые действительно учатся, зарабатывая все знания своим трудом. Наверное таких людей чаще всего представители нашей третьей группы, которую мы рассмотрим позже, дразнят "Ботанами". Из этой группы людей,как правило, и выходят настоящие специалисты и мастера своего дела. К этой группе мы отнесли весь контингент, который начинает учиться в течении одного месяца после начала семестра. Таких людей насчиталось  87 из 285 опрошенных, что составляет 29 процентов от общего числа.

2. Назовем эту группу середнячками. Такие товарищи вероятно, не очень тяготеют к получению знаний, но и быть отчисленными им не очень-то хочется или просто лень суетиться в конце семестра с беготней за зачетами и сдачей долгов. Таких набралось 9 человек или 3 процента ото всех опрошенных.

3. И наконец наша последняя группа, в которую вошли все начинающие для себя образовательный процесс в тот момент , когда он уже заканчивается. Похоже они не очень заботятся о качестве своих знаний, что проявляется в подавляющем большинстве удовлетворительных оценок в их зачетках. Вряд-ли представители этой группы составят конкуренцию первой группе в качестве специалистов, но зато они успевают уделять своим личным делам больше времени. Правда в конце семестра их всегда ждет момент пика как моральных, так и физических нагрузок, а иногда даже финансовых потерь или , в худшем случае отчисления. Как это ни прискорбно, но сюда попали аж 65 процентов опрошенных, что составляет 189 человек из 285.

Мы надеемся, что наше маленькое исследование немного проливает свет на состояние образования в нашей стране. А выводы делать только вам.
Просмотров: 19442 | Добавил: vel-master | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 1771 2 3 ... 17 18 »
177 Ангелина  
0
Не удалось дозвониться
Прошу связаться со мной по номеру телефона +7(910)355-45-93, с уважением, Ангелина

q_kazamirova@mail.ru

176 Дмитрий  
0
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5 дней! Бесплатный тест.

Кейсы и обратная связь: https://telegra.ph/Kejsy-po-bystromu-vyvodu-sajtov-v-TOP-04-09

С уважением, Дмитрий

175 Cистемы автообзвона  
0
Добрый день, меня зовут Сергей, я системы автообзвона настраиваю и ежедневно привожу по 10-15 заявок для вашего бизнеса. стоимость заявки от 50 до 150 рублей.

Могу и вам настроить подобную рекламу буквально за 1-2 дня. Стоимость настройки всего от 5000 рублей. Давайте созвонимся или спишемся в ватсап, обсудим детали и начнём выгодное сотрудничество.

связь со мной :

+79081788000

https://wa.me/+79081788000

174 Владислав  
0
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, которые могут отталкивать ваших клиентов.

Наша команда готова приступить к исправлению этих проблем немедленно, чтобы ваш сайт работал безупречно.

Давайте обсудим возможности сотрудничества и наши предложения по улучшению вашего веб-ресурса. Просто оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru, или свяжитесь со мной напрямую по адресу sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением,

Владислав

Web Hero

173 Earnestmow  
0
В современном мире, где диплом - это начало успешной карьеры в любом направлении, многие ищут максимально быстрый путь получения образования. Важность наличия официального документа об образовании трудно переоценить. Ведь именно он открывает дверь перед людьми, стремящимися начать профессиональную деятельность или продолжить обучение в высшем учебном заведении.
Наша компания предлагает быстро получить этот важный документ. Вы можете приобрести диплом, и это становится отличным решением для человека, который не смог завершить образование или потерял документ. дипломы производятся аккуратно, с максимальным вниманием к мельчайшим деталям. В результате вы сможете получить документ, 100% соответствующий оригиналу.
Плюсы этого подхода заключаются не только в том, что можно быстро получить свой диплом. Весь процесс организовывается комфортно и легко, с профессиональной поддержкой. От выбора требуемого образца до консультаций по заполнению персональной информации и доставки по стране — все будет находиться под абсолютным контролем наших мастеров.
Всем, кто хочет найти быстрый способ получения требуемого документа, наша компания может предложить отличное решение. Купить диплом - это значит избежать длительного процесса обучения и не теряя времени переходить к важным целям, будь то поступление в университет или старт карьеры.
https://images.google.cf/url?q=https://premialnie-diplomik.com
https://ditu.google.com/url?q=https://lands-diploma.com
https://clients1.google.rs/url?q=https://rudiplomista.com
https://maps.google.com.gt/url?q=https://premialnie-diplomik.com
https://images.google.co.ao/url?sa=t&url=https://rudiplomista.com

172 SLhaneRitle  
0
Привет всем!
купить диплом Гознак

Желаю любому положительных оценок!
https://artem-energo.ru/forums.php?m=posts&q=16669

купить диплом колледжа
купить диплом цена
купить диплом

171 Stephenlouth  
0
Hello colleagues, its impressive post concerning teachingand entirely explained, keep it up all the time.
#be#jk3#jk#jk#JK##

<a href=https://bcb.su/prichiny-kupit-virtualnyj-nomer-v-kazahstane.htm>купить казахский номер</a>

170 SOLaneRitle  
0
Здравствуйте!
купить диплом магистра

Желаю всем положительных отметок!
http://dog-ola.ru/topic6241.html?view=next

купить диплом Гознак
купить диплом в Москве
купить диплом специалиста

169 JseraldTib  
0
Добрый день всем!
купить диплом университета

Желаю любому пятерошных) оценок!
http://forum.meha.biz/topic/830/

купить диплом института
купить аттестат школы
купить диплом о среднем образовании

168 SDichaelmum  
0
Приветики!
купить диплом в Москве

Желаю любому нужных оценок!
https://dancerussia.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=16248&p=23384

купить диплом специалиста
купить диплом Гознак
купить диплом техникума

1-10 11-20 21-30 ... 161-170 171-177
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024